Советник директора по воспитанию Ирина Сергеевна Беца в будьвдвижении.рф! .
    17 августа 2023, 10:11

В Ханты-Мансийске прошёл региональный тренинг- семинар «Команда Первых» для специалистов местного и регионального отделения Движения Первых, педагогов-наставников и советников директоров по воспитанию. В работе семинара принемала участие и советник директора по воспитанию мегионской Гимназии Ирина Сергеевна Беца.
    «Урок цифры».
    13 октября 2023, 08:44

05 сентября 2023, 08:41

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    На портале ГОСУСЛУГ.
    14 августа 2023, 12:07

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).
    25 августа 2023, 10:17

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Голосуй за достижения своего региона!.
    24 августа 2023, 09:58

Для тех, кто любит Россию и интересуется ее современной историей. Достижения ХМАО-Югры.
    МАОУ №5 «Гимназия» приглашает на работу.
    19 июля 2023, 11:54

МАОУ №5 «Гимназия» приглашает на работу учителя математики, учителя физики.
    31 июля 2023, 11:56

Региональный этап форума РДДМ "МедиаШкола" в Нижневартовске.
    07 сентября 2023, 11:03

Регистрируйся на «МедиаШколу»! Прокачай свои навыки, познакомься с экспертами и попробуй свои силы в разных направлениях - журналист, фотограф, видеограф, графический дизайнер и медиа-менеджер! Лекции, мастер-классы, экскурсии в редакции СМИ и встречи с известными людьми ждут тебя на «МедиаШколе». А еще ты сможешь презентовать свой проект экспертам и получить поддержку в его реализации.
    Профориентационный урок «Открой своё будущее».
    14 сентября 2023, 14:51

Сегодня в 6-11 классах в МАОУ №5 «Гимназия» прошел очередной тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Выбор любимого дела, профессии —  важный этап жизни человека.
    Посылка из дома.
    11 февраля 2023, 09:24

Мегионские гимназисты передали очередную партию гуманитарного сбора для участников СВО в Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив города Мегиона
    Международного дня семьи.
    11 мая 2023, 09:52

В рамках празднования Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, по инициативе советника по воспитанию Ирины Беца в мегионской Гимназии состоялись: челлендж «Моя семья через года», творческий фестиваль «Герб нашей семьи» и спортивный день «Здоровая семья». Благодарим всех участников и классных руководителей.
    ЗОЛОТОЙ ОЛИМП -2023.
    28 апреля 2023, 10:01

Главное событие года в мегионской Гимназии - ежегодная торжественная церемония награждения победителей и призёров олимпиад, конкурсов и проектно-исследовательских турниров состоялась.
    Международный день земли.
    24 апреля 2023, 10:08

Волонтеры победы мегионской Гимназии присоединились к череде Всероссийских субботников. В Международный день земли гимназисты, вместе с советником по воспитанию Ириной Беца, убрали мусор, скопившийся после зимы и очистили памятные плиты с именами героев на мемориальном комплексе «Аллея Славы».
    03 октября 2023, 15:28

Кейс-чемпионат для школьников.
    04 октября 2023, 14:36

Победители региональных этапов Кейс-чемпионата будут приглашены на финал и суперфинал, которые пройдут в декабре 2023 года в г.Москве.
    25 октября 2023, 12:44

#Правапотребителя
    #Ценанесоответствуетценнику
    В рамках правового просвещения и информирование в сфере защиты прав потребителей государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».