• Международного дня семьи

В рамках празднования Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, по инициативе советника по воспитанию Ирины Беца в мегионской Гимназии состоялись: челлендж «Моя семья через года», творческий фестиваль «Герб нашей семьи» и спортивный день «Здоровая семья». Благодарим всех участников и классных руководителей.
    Международного дня семьи.

Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Это люди, которых мы любим, о ком заботимся, кому желаем счастья. На древе рода семья – веточка, аккумулирующая традиции и ценности предков, формирующая будущее государства, дающая начало новым поколениям.

Укрепление института семьи всегда было одной из главных целей мегионской Гимназии в вопросах воспитания гимназистов. Внеклассные, спортивные и творческие мероприятия дарят нашим гимназическим семьям не только отдых и совместное времяпрепровождение, но и являются мощным средством опосредованного воспитания и образования. В них отражаются интересы, потребности, способности, эмоции, характер и в равной степени культивируются личностные и интеллектуальные качества каждого ребёнка.

Берегите семью! Даже, если и сложно, и страшно.
    Даже, если порой не хватает терпенья и слов.
    Научитесь прощать и мечтать о высоком и важном...
    И мечта воплотится в заветное слово любовь.

#МегионГородДляДетей2023  #ОбразованиеХМАО #МегионГимназия #МегионОбразование
    #ДеньСемьи_Югра #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #ГодПедагогаНаставника