• Советник директора по воспитанию Ирина Сергеевна Беца в будьвдвижении.рф!

В Ханты-Мансийске прошёл региональный тренинг- семинар «Команда Первых» для специалистов местного и регионального отделения Движения Первых, педагогов-наставников и советников директоров по воспитанию. В работе семинара принемала участие и советник директора по воспитанию мегионской Гимназии Ирина Сергеевна Беца.
    Советник директора по воспитанию Ирина Сергеевна Беца в будьвдвижении.рф! .
    Советник директора по воспитанию Ирина Сергеевна Беца в движении!

На протяжении трёх дней «Навигаторы детства» Югры участвовали в разработке проектов, посещали стратегические сессии, презентовали лучшие практики и разрабатывали дорожную карту наставничества.

Напомним, желающие вступить в Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых» теперь могут сделать это на сайте движения: будьвдвижении.рф. Для того, чтобы зарегистрированный пользователь стал участником движения, он должен подать онлайн-заявление на вступление в организацию. При этом вы можете прикрепиться к первичному отделению, созданном на базе нашей Гимназии. После принятия и одобрения заявления участник получит доступ к онлайн-активностям движения.

В мегионской Гимназии ведётся набор по следующим направлениям:
    I.Образование и знания. «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!»
    II.Наука и технологии. «ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ!»
    III.Труд, профессия и своё дело. «НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!»
    IV.Культура и искусство. «СОЗДАВАЙ И ВДОХНОВЛЯЙ!»
    V.Волонтёрство и добровольчество. «БЛАГО ТВОРИ!»
    VI.Патриотизм и историческая память. «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!»
    VII.Спорт. «ДОСТИГАЙ И ПОБЕЖДАЙ!»
    VIII.Здоровый образ жизни. «БУДЬ ЗДОРОВ!»
    IX.Медиа и коммуникации. «РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!»
    X.Экология и охрана природы. «БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ!»
    XI.Туризм и путешествия. «ОТКРЫВАЙ СТРАНУ!»

Остались вопросы? Советник директора по воспитанию Ирина Сергеевна Беца с удовольствием на них ответит. Двери 118 кабинета главного корпуса открыты для вас, почти, круглосуточно.

#МегионГимназия #МегионОбразование
    #ДвижениеПервых86 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #Росдетцентр