• Профориентационный урок «Открой своё будущее»

Сегодня в 6-11 классах в МАОУ №5 «Гимназия» прошел очередной тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Выбор любимого дела, профессии —  важный этап жизни человека.
    Профориентационный урок «Открой своё будущее».

У учеников есть возможность углубиться в школьные предметы, которые связаны с профессиями. С 7 сентября по четвергам в школах страны для учеников 6–11 классов проводятся профориентационные занятия курса «Россия – мои горизонты». Уроки адаптированы под возраст слушателей: шестиклассники на очередном занятии познакомятся с формулой любимого дела, а старшие ребята научатся планировать время и разработают линию профессионального развития.