• ЗОЛОТОЙ ОЛИМП -2023

Главное событие года в мегионской Гимназии - ежегодная торжественная церемония награждения победителей и призёров олимпиад, конкурсов и проектно-исследовательских турниров состоялась.
    ЗОЛОТОЙ ОЛИМП -2023.

В этом году количество награждаемых гимназистов свыше ста. Среди успехов ребят победы регионального и всероссийского уровней, ошеломляющие количественные достижения и прорывные исследовательские дебюты.

Ежегодная церемония чествования успехов обучающихся Гимназии это не только признание и поощрение детей, но и слова благодарности в адрес родителей и учителей.

Выражаем огромную благодарность спонсорам церемонии:
    ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»
    ПТК "КУПЕЦ И К"
    РОО "Ханты-Мансийский" Банк "ВТБ" ПАО
    ООО "Технолайн"
    ООО "ЧО Рингер"
    ИП Глотову Сергею Анатольевичу
    ИП Быкову Александру Сергеевичу
    Магазину "Ольга Гринюк. Авторские платья"

Благодаря нашим общим усилиям успехи множатся, достижения интегрируются, а победы растут в геометрической прогрессии. Учителям желаем бесконечной энергии для возведения объёма знаний гимназистов в третью степень! Выражаем безмерную благодарность родителям за поддержку и мотивацию детей к знаниям и успеху!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #МегионГородДляДетей2023
    #ОбразованиеЮгры #МегионГимназия #МегионОбразование