• Региональный этап форума РДДМ "МедиаШкола" в Нижневартовске

Регистрируйся на «МедиаШколу»! Прокачай свои навыки, познакомься с экспертами и попробуй свои силы в разных направлениях - журналист, фотограф, видеограф, графический дизайнер и медиа-менеджер! Лекции, мастер-классы, экскурсии в редакции СМИ и встречи с известными людьми ждут тебя на «МедиаШколе». А еще ты сможешь презентовать свой проект экспертам и получить поддержку в его реализации.
    Региональный этап форума РДДМ "МедиаШкола" в Нижневартовске.

"Пишешь интересные тексты, классно фотографируешь или снимаешь крутые ролики? Мечтаешь стать известным блогером или крутым специалистом в медиа?

Участники: школьники (от 12 до 17 лет включительно)

Условия участия:
    В муниципальном этапе
    1.Быть зарегистрированным на сайте будьвдвижении.рф.
    2.На личной странице в социальной сети ВКонтакте опубликовать пост на тему «Медиапроект, который может изменить мир». Публикация обязательно должна содержать текст с описанием проекта (не менее 3 предложений) и хештеги #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхвЮгре #МедиаДвиж86. Личная страница должна быть открыта для просмотра.
    3.Ссылку на пост разместить в выделенном поле заявки.

В региональном этапе:
    Состав участников регионального этапа будет сформирован из числа участников муниципального этапа на основании оценок экспертов за итоговые творческие работы."
    Подробности на сайте будьвдвижении.рф