• Посылка из дома

Посылка из дома.

Мегионские гимназисты передали очередную партию гуманитарного сбора для участников СВО в Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив города Мегиона. Для российских солдат собрали тёплые вещи, носки, нательное бельё, предметы личной гигиены, необходимые продукты питания длительного хранения и другое. Также ребята передали письма и открытки для наших защитников.

Напомним, в декабре гимназисты уже организовывали подобный сбор помощи. Все посылки и письма были благополучно доставлены, с радостью приняты участниками боевых действий.

#МегионГородДляДетей2023  #ПосылкаИзДома #МыВместеДети #МЫВМЕСТЕ
    #ОбразованиеХМАО #МегионГимназия #МегионОбразование