«Совет дела Первых».
    16 января 2024, 15:36

В первую неделю нового календарного года состоялся «Совет дела Первых» Гимназии. На встрече ребята ближе познакомились, рассмотрели план предстоящих мероприятий, обсудили участие в акциях "Движения Первых.
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    25 января 2024, 09:45

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего».
    12 января 2024, 10:54

С 15 января по 4 февраля 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего». «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про кибербезопасность настоящего и будущего, разработав для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнают, например, что такое интернет вещей, как обезопасить умный дом, защищать данные на смартфонах и противостоять самым разным кибератакам, в том числе тем, что реализуются с использованием продвинутых технологий.
    Подарки и благодарность за отличную учёбу..
    29 декабря 2023, 12:35

Прележная учеба, активная внеурочная деятельность, спорт, творчество это всё про гимназистов, успехи которых, в канун Нового года, отмечены сладкими подарками.
    День открытого портфеля.
    28 декабря 2023, 12:23

По результатам традиционной акции «День открытого портфеля», прошедшей на минувшей неделе в Гимназии, гимназисты умеют беречь свои учебники.
    С новым годом, ветеран!.
    27 декабря 2023, 12:17

"С наступающим Новым годом и Рождеством!" поздравили #ВолонтёрыПобеды мегионской Гимназии ветеранов: Василия Егоровича и Марию Андреевну Гайко и Лилию Васильевну Азарову.
    Поздравляем призёра муниципального этапа ВСОШ по астрономии.
    22 декабря 2023, 09:19

#ЗолотойОлимпМегионГимназия Поздравляем призёра муниципального этапа ВСОШ по астрономии 1 место - Тимербулатова Булата 8в класс
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    27 декабря 2023, 13:11

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»
    Отмена занятий для обучающихся 1-11 классов 1 смены!.
    12 декабря 2023, 06:20

Внимание! Сегодня, 12.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 смены отменяются!
    С днем рождения, Югра!.
    11 декабря 2023, 08:13

10 декабря Югра отмечает День образования автономного округа. 93 года назад был образован Остяко-Вогульский национальный округ. До октября 1940 года он был известен именно под этим названием, пока не был переименован в Ханты-Мансийский. Спустя еще четыре года округ вошел в состав Тюменской области. В 1978-м он наконец стал Ханты-Мансийским автономным округом — а в 2003 году к этому названию присоединилось имя Югра, которое сегодня используется чаще всего.
    Отмена занятий для обучающихся 1-11 классов 1 смены!.
    11 декабря 2023, 06:11

Внимание! Сегодня, 11.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 смены отменяются!
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    18 декабря 2023, 09:19

Отмена занятий для обучающихся 1-4 классов 1 смены.
    09 декабря 2023, 06:15

Сегодня, 09.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 смены отменяются!
    Отмена занятий для обучающихся 1-11 классов 1 смены.
    07 декабря 2023, 06:17

Внимание! Сегодня, 07.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 смены отменяются!
    ВНИМАНИЕ ОПРОС!.
    08 декабря 2023, 12:59

В информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Открытый регион – Югра» проводится опрос общественного мнения на тему  удовлетворенности граждан качеством оказанных образовательных услуг.
    Отмена занятий для обучающихся 1-8 классов 1 смены.
    08 декабря 2023, 06:30

Сегодня, 08.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-8 классов 1 смены отменяются!
    ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА 2023.
    06 декабря 2023, 11:44

В мегионской Гимназии сообщество волонтёров «Крылья» объединило в своих рядах уже более пяти десятков старшеклассников. В день чествования добровольцев России в городском Дворце Искусств состоялся молодежный слет волонтеров «МегаДобро», в котором также приняли участие самые активные и преданные делу гимназисты.

#Правапотребителя
    #Ценанесоответствуетценнику
    В рамках правового просвещения и информирование в сфере защиты прав потребителей государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».