• День открытого портфеля

День открытого портфеля.
    Обернуть учебник, подклеить повреждённые странички — что может быть проще? Но не всегда школьники оборачивают книги и поддерживают состояние учебников в надлежащем виде. Кто-то считает это ненужным, кому-то лень, а кто-то просто очень забывчив.

По результатам традиционной акции «День открытого портфеля», прошедшей на минувшей неделе в Гимназии, гимназисты умеют беречь свои учебники. Наш библиотекарь Елена Валерьевна Коверина отметила, что большинство ребят содержат учебники в хорошем состоянии, носят согласно школьному расписанию и следят за их состоянием.

Наиболее бережное обращение с учебниками было отмечено в младших классах, гимназистов которых награждили грамотами и сладкими подарками.