Телемост дружбы "Мегион - Евпатория".
    18 марта 2024, 10:06

КРЫМ, РОССИЯ - МЫ ВМЕСТЕ В канун знаменательной даты, Дня воссоединения Крыма с Россией, в нашем городе состоялся телемост "Вместе навсегда", объединивший студентов и школьников Мегиона и Евпатории.
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    19 марта 2024, 10:11

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями..
    20 марта 2024, 12:25

Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, стартовала в 2024 году в восьмой раз.
    ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ВЫБОРЫ 2024.
    13 марта 2024, 13:15

В рамках всероссийского проекта "Всей семьей" запущена акция "Всей семьей на выборы".
    Участвуй в беспроигрышной Викторине «Достижения Югры»!.
    26 февраля 2024, 07:54

Победителей ждут квартиры, машины, электронные сертификат, бытовая техника и многое другое. Всего - 1 000 000 подарков!
    «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    29 февраля 2024, 09:49

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    Во славу Родины поём!.
    29 февраля 2024, 14:45

Раскатисто и масштабно прошёл ежегодный смотр строевой патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества.
    Голосуем за мегионские проекты!.
    26 февраля 2024, 10:07

В Югре продолжается голосование за инициативные проекты жителей, которые будут реализованы в этом году. Мегион представляют 3 проекта.
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    23 февраля 2024, 14:06

Ваш голос может стать решающим!.
    16 февраля 2024, 13:06

Новаторский проект мегионской Гимназии «Центр детских научных инициатив» прошёл экспертную оценку. Теперь всё зависит от вашей поддержки.
    15 февраля 2024, 05:38

Внимание! Сегодня, 15.02.2024, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 смены отменяются!
    О важном. О безопасности и правопорядке..
    14 февраля 2024, 07:41

Накануне в мегионской Гимназии прошла встреча инспектора ОПДН ОМВД России по г.Мегиону капитна полиции Людмилы Александронец со старшеклассниками.
    14 февраля 2024, 05:36

Внимание! Сегодня, 14.02.2024, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 смены отменяются!
    Общешкольное собрания  Совета Гимназии.
    09 февраля 2024, 17:28

Дан старт Году семьи в России. На минувшей неделе в Гимназии состоялось традиционное общешкольное собрание Совета Гимназии.
    13 февраля 2024, 05:31

Внимание! Сегодня, 13.02.2024, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 смены отменяются!
    «Цифровой лекбез» от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».
    18 января 2024, 11:14

Накануне мегионские гимназисты старших классов приняли участие в проекте «Цифровой лекбез» от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», в рамках которого состоялась встреча с главным специалистом управления общественных связей администрации Мегиона Марией Ткаченко на тему безопасного и позитивного использования сети Интернет.
    Уроки памяти.
    29 января 2024, 09:39

27 января в России отмечаются две памятные даты – День снятия блокады Ленинграда и День памяти жертв Холокоста.
    Всероссийская акция «Блокадный хлеб».
    29 января 2024, 09:53

#ВолонтерыПобеды мегионской Гимназии и участники юнармейского отряда школы имени Ивана Ивановича Рынкового организовали проведение Всероссийской акции «Блокадный хлеб»
    16 января 2024, 15:39

Мегионские гимназисты стали обладателями диплома лауреатов I степени XXX Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественская ёлка «Казачий круг». В этом году в фестивале-конкурсе приняли участия творческие делегации из 10 регионов. Это коллективы и солисты из: Республики Башкортостан, Республики Карелия, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Краснодарского и Ставропольского краев; Кемеровской, Омской, Рязанской и Сахалинской областей.
    Стартовал новый сезон проекта «Цифровой ликбез».
    16 января 2024, 15:41

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

#Правапотребителя
    #Ценанесоответствуетценнику
    В рамках правового просвещения и информирование в сфере защиты прав потребителей государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».