• Общешкольное собрания Совета Гимназии

Дан старт Году семьи в России. На минувшей неделе в Гимназии состоялось традиционное общешкольное собрание Совета Гимназии.
    Общешкольное собрания  Совета Гимназии.

В актовом зале Гимназии прошло традиционное собрание Совета Гимназии с участием родительского сообщества, актива старшеклассников.

Поводом для встречи стало обсуждение заплонированных мероприятий, посвященных Году семьи в России. Советник директора по воспитанию Ирина Беца напомнила о грядущих активностях, мероприятиях, призвала представителей родительского сообщества к их совместному проведению.

Не менее важной темой для обсуждения стала предстоящее голосование за инициативный проект ""Центр детских научных инициатив", которое будет проходить на платформе "Открытый регион Югра" с 16 февраля по 06 марта.

Напомним, что главная задача проекта – создание современного технологического пространства для дополнительного развития технических, инженерно-конструкторских, исследовательских и изобретательских компетенций мегионских школьников.