• Ваш голос может стать решающим!

Новаторский проект мегионской Гимназии «Центр детских научных инициатив» прошёл экспертную оценку. Теперь всё зависит от вашей поддержки.
    Ваш голос может стать решающим!.

Началось онлайн-голосование за предложения, участвующие в IV региональном конкурсе инициативных проектов.

Друзья, вам необходимо:
    - пройти простую процедуру регистрации на портале
    - найти нашу заявку
    - отдать свой голос!

Напомним, что главная задача проекта – создание современного технологического пространства для дополнительного развития технических, инженерно-конструкторских, исследовательских и изобретательских компетенций мегионских школьников.