МАОУ №5 "Гимназия"
г. Мегион
  • Новости

    Отмена занятий для обучающихся 1-11 классов 1 смены!.
    12 декабря 2023, 06:20

    Внимание! Сегодня, 12.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 смены отменяются!
    С днем рождения, Югра!.
    11 декабря 2023, 08:13

    10 декабря Югра отмечает День образования автономного округа. 93 года назад был образован Остяко-Вогульский национальный округ. До октября 1940 года он был известен именно под этим названием, пока не был переименован в Ханты-Мансийский. Спустя еще четыре года округ вошел в состав Тюменской области. В 1978-м он наконец стал Ханты-Мансийским автономным округом — а в 2003 году к этому названию присоединилось имя Югра, которое сегодня используется чаще всего.
    Отмена занятий для обучающихся 1-11 классов 1 смены!.
    11 декабря 2023, 06:11

    Внимание! Сегодня, 11.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 смены отменяются!
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    18 декабря 2023, 09:19

    Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Отмена занятий для обучающихся 1-4 классов 1 смены.
    09 декабря 2023, 06:15

    Сегодня, 09.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 смены отменяются!
    Отмена занятий для обучающихся 1-11 классов 1 смены.
    07 декабря 2023, 06:17

    Внимание! Сегодня, 07.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 смены отменяются!
    ВНИМАНИЕ ОПРОС!.
    08 декабря 2023, 12:59

    В информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Открытый регион – Югра» проводится опрос общественного мнения на тему  удовлетворенности граждан качеством оказанных образовательных услуг.
    Отмена занятий для обучающихся 1-8 классов 1 смены.
    08 декабря 2023, 06:30

    Сегодня, 08.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-8 классов 1 смены отменяются!
    ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА 2023.
    06 декабря 2023, 11:44

    В мегионской Гимназии сообщество волонтёров «Крылья» объединило в своих рядах уже более пяти десятков старшеклассников. В день чествования добровольцев России в городском Дворце Искусств состоялся молодежный слет волонтеров «МегаДобро», в котором также приняли участие самые активные и преданные делу гимназисты.
    Занятия 1-4 классов 1 смены отменяются!.
    05 декабря 2023, 06:15

    Внимание! Сегодня, 05.12.2023 в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 смены отменяются!
    Занятия 1 смены 1-11 классов  отменяются!.
    06 декабря 2023, 06:20

    Внимание! Сегодня, 06.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 смены отменяются!
    Занятия 1 смены 1-4 классов  отменяются!.
    04 декабря 2023, 06:09

    Внимание! Сегодня, 04.12.2023, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 смены отменяются!
    Гимназисты попробовали себя в роли IT-специалистов в рамках "Урока цифры".
    14 ноября 2023, 07:20

    С 16 октября по 12 ноября 2023 года в Гимназии прошли Уроки цифры «Мессенджеры». Обучающиеся знакомятся с устройством и возможностями сервисов для общения, а также с ИТ-профессиями, задействованными в создании и развитии мессенджеров. Подробнее...
    «Молодой изобретатель Югры 2023».
    20 ноября 2023, 10:25

    В этом году для участия в Финале съехались 80 талантливых разработчиков в возрасте от 9 до 18 лет. Все они – победители и призеры муниципального этапа конкурса, который прошел в текущем году в 21 муниципальном образовании автономного округа. Среди победителей, как и прежде, и наши гимназисты.
    Мегионские гимназисты приняли участие в образовательных программах «Наноград» и «Читайбург».
    13 ноября 2023, 11:28

    С 29 октября по 4 ноября в Югорске прошли «Наноград» и «Читайбург», в работе которых приняли участие мегионские гимназисты Арина Кожеватова и Макар Елизаров. Подробнее...
    1 декабря 2023 года - срок уплаты имущественных налогов физическими лицами.
    20 ноября 2023, 10:07

    1 декабря 2023 года - срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2022 год. На что обратить внимание и как исполнить свою обязанность по уплате налогов в срок.
    Лия Субханкулова и Вероника Вшивкова стали участницами корпоративной образовательной программы «Гранты СИБУРа»..
    03 ноября 2023, 12:44

    Гимназистки, в числе 100 старшеклассников из 11 регионов присутствия компании СИБУР, с 23 октября по 31 октября разрабатывали исследовательские или инженерно-технические проекты на базе Президентского Лицея «Сириус».

    #Правапотребителя
    #Ценанесоответствуетценнику
    В рамках правового просвещения и информирование в сфере защиты прав потребителей государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику». 
     

    13 июля 2022, 10:00

    Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie