• Томский государственный университет приглашает к участию в олимпиадах!

Томский государственный университет приглашает к участию в олимпиадах!.
    Томский государственный университет приглашает к участию в олимпиадах!

С 20 ноября начался олимпиадный сезон и мы приглашаем учеников вашего образовательного учреждения принять участие в олимпиадах, которые проводит Томский государственный университет для учащихся 6-11 классов по всем общеобразовательным предметам, которые проходят в смешанном формате: очно или дистанционно. Среди них: ОРМО, БИБН, БС, САММАТ и многие другие олимпиады. Олимпиады проходят по всем общеобразовательным предметам. Первый этап (очно/дистанционно – на выбор), второй этап только очно.  Победителям и призерам заключительного этапа олимпиад, подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ, не менее 75 баллов, гарантируется:

• Зачисление в университет без экзаменов (300 баллов);
    • Получение 100 баллов по предмету (в вузы РФ);
    • Дополнительные баллы в портфолио за данную олимпиаду в вузы РФ;
    • Стипендия ТГУ до 20 тысяч рублей;
    • Действие диплома олимпиады – 4 года (с 8 по 11 класс);
    • Возможность участия в форуме  «Таланты Сибири»;
    • Возможность получения грантов Президента РФ (включение в ГИР «Таланты и Успех»).

Актуальная информация в канале для учеников «Абитуриент ТГУ» в телеграмм: https://t.me/tsu_a