Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Беца Ирина Сергеевна.
    Советник директора по воспитанию , педагог-организатор

Летний отдых и оздоровления детей

На сегодняшний день в соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п «О Мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа -Югры «Социальное и демографическое развитие» многодетные семьи имеют право на компенсацию расходов на проезд к месту отдыха, оздоровления и обратно в раз два года в размере 7000 рублей.

ПРОФИЛАКТИКА ВОВЛЕЧЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ДЕСТРУКТИВНЫЕ СООБЩЕСТВА

Советы этой памятки помогут вам распознать и существенно снизить риск попадания вашего ребенка в запрещённые религиозные организации, экстремистские движения и террористические организации.