• Образовательный портал "Единый урок" ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

Интерактивный семинар «Обеспечение здоровья детей: профилактика избыточного веса и ожирения детей» организован АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакцией средства массовой информации Единыйурок.рф в рамках деятельности федеральной инновационной площадки.
    Образовательный портал "Единый урок" ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР.

Инициатива реализуется в рамках федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография». В ходе семинара были рассмотрены меры по профилактике избыточной массы тела и ожирения подростков, а также роль образовательных организаций в этой работе. По итогам мероприятия слушателям предоставляются электронные дипломы.