• Международный молодежный конкурс «Горизонт 2100»

К участию приглашаются — аспиранты, специалисты, студенты и школьники в возрасте от 16 до 30 лет. Заявки принимаются до 10 ноября. В работах предлагается отразить свое видение будущего планеты и человечества на рубеже 2100 года.
    Международный молодежный конкурс «Горизонт 2100».
    Международный молодежный конкурс «Горизонт 2100» — конкурс научных и научно-фантастических работ, в котором молодежь представит свое видение будущего.

Все победители получат дипломы, а их работы будут опубликованы в онлайн-каталоге научных и литературных трудов проекта «Горизонт 2100». Подать заявку можно по этой ссылке http://futurible.space/ru/project/horizon-2023/
    Занявшие призовые места примут участие в онлайн Школе навыков будущего.

Победители будут приглашены на Международный молодежный Форсайт-форум «Устойчивое развитие 2100: прогнозы, видение, сценарии и планы» (5-7 февраля 2024) на одну из площадок: Москва (Россия), Куэнке (Эквадор), Дели (Индия), Каир (Египет).