• Всероссийская интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире»

Уважаемые обучающиеся 10-11-х классов, информируем Вас об открытии регистрации для участия во Всероссийской интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» по предметам «История», «Обществознание» и «Русский язык». Олимпиада проводится ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики», Санкт-Петербургским филиалом ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики» и ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина».
    Всероссийская интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире».
    Олимпиада проводится в три последовательных этапа в период с 20 сентября 2023 года по 14 марта 2024 года.
    Первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 20 сентября по 29 ноября 2023 года.
    Второй – отборочный, для участников, прошедших первый этап, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 20 декабря 2023 года по 18 января 2024 года.
    Третий – заключительный, для участников, прошедших второй этап, победителей и призеров предшествующего года аналогичной олимпиады, проводится в очной форме в период с 12 по 14 марта 2024 года.
    Подведение итогов олимпиады производится по результатам личного (индивидуального) зачета.
    Обращаем Ваше внимание на то, что участникам необходимо пройти регистрацию на официальном портале олимпиады olympiada.prlib.ruс предоставлением согласия на обработку персональных данных со стороны законного представителя несовершеннолетнего (заполненный бланк согласия загружается в течении двух отборочных туров).
    Прошедшим регистрацию, просьба сообщить Башинской В.А., каб. 216 основного корпуса.