• Школьная среда.

Отличная новость для гимназистов! Обратите внимание, на первом этаже основного корпуса, в районе школьной столовой теперь размещен информационный стенд Российского общества «Знание, на котором ежемесячно будут сменяться рубрики "События", "Рекомендации" и "Рейтинг".
    Школьная среда..

Обратите внимание, на первом этаже основного корпуса, в районе школьной столовой теперь размещен информационный стенд Российского общества «Знание, на котором ежемесячно будут сменяться рубрики "События", "Рекомендации" и "Рейтинг".
    Рубрика "События" предполагает размещение информации о мероприятиях Российского общества "Знание" с указанием сроков регистрации, в которых обучающиеся могут принять участие очно или офлайн.
    Рубрика "Рекомендации" включает в себя фильмы, спектакли, лекции и статьи, рекомендованные Обществом "Знание" для использования в образовательном процессе.
     Рубрика "Рейтинг" позволит узнать обучающимся самых активных Лекторов нашего региона, здесь могут оказаться и ваши педагоги!

Ждём обратной связи! https://forms.yandex.ru/u/64e750c473cee704b1b2e5d8/