• «Моя Россия — мои горизонты»

Сегодня, 7 сентября, учащиеся 6-11 классов посетили первый урок курса внеурочной деятельности по профминимуму «Моя Россия — мои горизонты», где посмотрели видеоролики, поучаствовали в их обсуждении, в игровой форме расшифровали послание «Счастье в труде», окунулись в мир профессий, узнали впечатляющие цифры и факты о нашей большой стране.
    «Моя Россия — мои горизонты».
    Сегодня, 7 сентября, учащиеся 6-11 классов посетили первый урок курса внеурочной деятельности по профминимуму «Моя Россия — мои горизонты», где посмотрели видеоролики, поучаствовали в их обсуждении, в игровой форме расшифровали послание «Счастье в труде», окунулись в мир профессий, узнали впечатляющие цифры и факты о нашей большой стране.

Ребята с удовольствием продолжат на следующих уроках знакомиться и изучать отрасли и профессии, чтобы найти свое призвание и стать настоящими профессионалами в своем деле.Новая модель профориентации основана на материалах проекта "Билет в будущее", который реализуется в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование".
    #МегионГимназия #МегионОбразование
    #Россиямоигоризонты