• ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2023

Праздник, посвящённый Дню Знаний, состоялся сегодня в мегионской Гимназии. Для первоклассников - это только начало увлекательного путешествия в страну знаний, ну, а для будущих выпускников - выход на финишную прямую. Именно они и стали главными героями торжественных линеек, посвященных началу нового учебного года.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2023.
    Праздник, посвящённый Дню Знаний, состоялся сегодня в мегионской Гимназии.

Со всей ответственностью отнеслись к своему первому школьному событию наши первоклассники! Будущие гимназисты подготовили выступления со стихами и музыкальными композициями. Старшеклассники, продолжая традицию Навигаторов детства "Самолётик будущего", вручили первоклашкам бумажные самолётики с пожеланиями лёгкого и успешного школьного пути.

Поздравляем всех с началом нового. Желаем терпения, легкости в процессе обучения, тактичности и взаимопонимания. Учителям огромной выдержки и хорошего настроения, а гимназисты пусть радуют прилежностью и трудолюбием!