• Краснодарский университет МВД РФ приглашает к обучению

Краснодарский университет МВД РФ приглашает к обучению.
    Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации»(КрУ МВД России)– крупный учебный, методический и научный центр МВД России по подготовке, профессиональному обучению, переподготовке и повышению квалификации сотрудников органов внутренних дел. Он реализует широкий спектр образовательных программ для различных категорий обучающихся и уровней образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и примерными программами МВД России, проводит научные исследования по совершенствованию деятельности органов внутренних дел.
    В структуру университета входят головной вуз (г. Краснодар), Северо-Кавказский институт повышения квалификации, Крымский и Ставропольский филиалы.
    Адрес:
    РФ, 350005, Краснодарский край, г. Краснодар, Ярославская, д.128;
    Электронная почта в сети интернет: post_krdu@mvd.ru;
    Официальный сайт в сети интернет: https://крду.мвд.рф;
    Приемная комиссия: +7(861) 258-24-64, 258-32-31.