• Соблюдение правил безопасности – залог счастливых каникул!

Вот и наступило долгожданное лето, впереди ребят ждут прогулки, пикники на природе, поездки на дачи и в детские лагеря, а чтобы отдыху ничего не помешало, Навигаторы детства совместно с Всероссийским студенческим корпусом спасателей провели «Уроки безопасности», которые уже охватили 5 млн обучающихся по всей стране!
    Соблюдение правил безопасности – залог счастливых каникул!.

В рамках урока советники директоров по воспитанию провели интеллектуальную игру «Безопасное лето», участники которой узнали: как правильно себя вести в лесу и на воде, как важно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, куда звонить в случае чрезвычайной ситуации, а также пообщались со специалистами МЧС.

Безопасное времяпрепровождение детей - наша общая задача!