• ПРОЩАЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

ПРОЩАЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА.
    Накануне в мегионской Гимназии прошел незабываемый и трогательный праздник – выпускной для гимназистов четвёртых классов. Кажется, совсем недавно они пришли в первый класс - маленькими, робкими и неумелыми. И вот незаметно пролетело время. Все эти годы шаг за шагом они поднимались первыми, самыми трудными ступеньками знаний, учились читать, считать, дружить.

Ребята прощались с начальной школой и с первым учителем. Торжественная обстановка, взволнованные родители и педагоги – атмосфера, трогающая до глубины души! Прощание всегда бывает немного грустно, но у ребят впереди интересные и насыщенные годы средней и старшей школы.

Мы верим, что они унесут с собой все полученные знания и навыки и будут использовать их для продолжения образования и достижения новых вершин. Удачи вам, ребята, и отличных каникул!

Фоторепортаж: https://vk.com/album-200149954_301243010

#МегионГимназия