• ЗОЛОТОЙ ОЛИМП 2024

Ежегодное торжественное чествование успешных гимназистов и педагогов, подготовивших победителей и призеров интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятий 2023/2024 учебного года различных уровней, а также родителей, чьи дети ярко проявили себя в конкурсных состязаниях.
    ЗОЛОТОЙ ОЛИМП 2024.
    Накануне во Дворце Искусств состоялось чествование успешных гимназистов и педагогов, подготовивших победителей и призеров интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятий 2023/2024 учебного года различных уровней, а также родителей, чьи дети ярко проявили себя в конкурсных состязаниях.

Директор мегионской Гимназии Вита Николаевна Подлиповская обратилась с приветственным словом к участникам церемонии, отметив, что Золотой Олимп - "это традиционное мероприятие, объединяющее всю семью. Это настоящее созвездие талантливых и трудолюбивых ребят, которые проявляют себя в различных областях науки, искусства и спорте. Это повод для гордости и радости родителей и учителей!" Вита Николаевна выразила признательность организациям и предпринимателям, оказавших спонсорскую помощь. В адрес наставников и педагогов прозвучали слова благодарности за успехи в выявлении и развитии способностей и талантов детей.

В этом учебном году 160 обучающихся Гимназии получили заслуженные награды и подарки за свои победы. По традиции, самые усердные были награждены специальными именными дипломами. Это ученики, которые показали наиболее высокие результаты и принесли в копилку Гимназии от пяти до тринадцати призовых мест на окружных и всероссийских олимпиадах, проектных сменах, конференциях.

Ребята выходили на сцену вместе с родителями, чьей вклад в воспитание своих детей был отмечен благодарственными письмами.
    Поздравляем всех участников Золотого Олимпа - 2024 с заслуженными наградами!
    Желаем дальнейших успехов и новых побед!
    Фоторепортаж:

#ЗолотойОлимпГимназии