• Педагог из Мегиона - победитель Всероссийского конкурса

Победителем в номинации «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности» среди педагогов школ признана Елена Нажалкина из мегионской Гимназии.
    Педагог из Мегиона - победитель Всероссийского конкурса.

С 26 января по 5 марта прошел федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Финансовая перемена».

Конкурс помог выявить и поощрить лучшие практики в области финансовой грамотности в системе общего и среднего профессионального образования. Участие приняли педагоги из 79 регионов России.

Поздравляем педагога и руководство школы с победой! Желаем новых профессиональных успехов и достижений.

Управление общественных связей г.Мегиона