• Отбор кандидатов для поступления в  «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко»

Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит отбор кандидатов для поступления в  «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» в 2024 учебном году. Подробности...
    Отбор кандидатов для поступления в  «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко».

Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит отбор кандидатов для поступления в  «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» в 2024 учебном году, по специальностям:

высшее образование: 1. «Защита информации на объектах информатизации военного назначения», квалификация - специалист по защите информации (срок обучения 5 лет); общеобразовательные предметы ЕГЭ – русский язык, математика (профильная), информатика и ИКТ или физика;

2. «Управление персоналом», квалификация - специалист в области управления (срок обучения 5 лет); общеобразовательные предметы ЕГЭ – русский язык, математика (профильная), информатика и ИКТ или история;

среднее профессиональное образование: «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», квалификация - техник по защите информации (срок обучения 2 года 10 месяцев).

Курсант находится на полном государственном обеспечении!

Бесплатное – обучение, проживание, питание, медицинское обслуживание, вещевое обеспечение.

Стипендия: 1 курс – 2 500 рублей, со 2 курса – от 15 000 рублей;

Бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно – 1 раз в год;

Время обучения засчитывается в общий срок военной службы;

Гарантированное трудоустройство.

С правилами приема и информационными материалами можно ознакомиться на сайте Краснодарского высшего военного училища: kvvu@mil.ru.

Консультацию по вопросам поступления можно получить в военном комиссариате города Мегион по адресу: город Мегион, ул. Новая, 13/1 (ОРС 10), каб. № 7, дополнительная информация по телефону: 8(958) 279-90-01