Егорова Марина Анатольевна

учитель технологии, наставник

Основные компетенции наставника:

Четко представляет цель своей деятельности, умеет наладить положительный межличностный контакт,  организовать процесс наставнической поддержки, несёт ответственность за подготовку молодого специалиста.

Стаж наставляемых:

2,5 года
    Основной запрос наставляемого:

Организация работы по развитию творческих способностей учащихся, применение их в урочной и внеурочной деятельности. Организация проблемного целеполагания на уроках

технологии.

Формы взаимодействия:

Обучение непосредственно в процессе посещения уроков опытных педагогов, обучение на мастер-классах, совместная разработка уроков.

Форма наставничества:

«учитель-учитель»

Количество наставляемых:

Результаты программы:

- использование метода проектов на уроках технологии, использование ИКТ;

- умение проектировать воспитательную систему, работать с классом на основе изучения личности ребенка, проводить индивидуальную работу.