Фархутдинова Флорида Гаяновна

Учитель физкультуры

Учитель физкультуры

Основные компетенции наставника:

Четко представляет цель своей деятельности, умеет наладить положительный межличностный контакт,  организовать процесс наставнической поддержки, несёт ответственность за подготовку молодого специалиста.

Стаж наставляемых:

Основной запрос наставляемого:

Конструирование урока физической культуры, подбор методического и дидактического оснащения, работа с нормативными документами. Формы и методы сотрудничества с обучающимися.

Формы взаимодействия:

Обучение непосредственно в процессе посещения уроков опытных педагогов, обучение на мастер-классах, совместная разработка уроков.

Форма наставничества:

«учитель-учитель»

Количество наставляемых: - 1
    Результаты программы:

- организация наставничества по различным направлениям с молодым педагогом;

- ускорение процесса профессионального становления педагога и развитие способности самостоятельно и качественно выполнять возложенные на него обязанности по занимаемой должности.