• Участие в конкурсах по финансовой грамотности

Обучающиеся Гимназии принимают участие в конкурсах по финансовой грамотности: -В 2021г. обучающиеся Гимназии вышли в финал V конкурса «Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев» (Елизаров Макар, ученик 8в кл.); - ученица 8 в класса Ишимова П. в региональном конкурсе буклетов «Финансовая грамотность: мы знаем, зачем это нужно!» заняла 1 место в номинации «Лучший информационный буклет «Финансовая независимость».
    Участие в конкурсах по финансовой грамотности.

Обучающиеся Гимназии принимают участие в конкурсах по финансовой грамотности:

-В 2021г. обучающиеся Гимназии вышли в финал  V конкурса «Учимся финансовой  грамотности на ошибках и успехах литературных героев» (Елизаров Макар, ученик 8в кл.);