• Участие в научно-практических конференциях

Обучающиеся Гимназии стали активными участниками международной научно-практической конференции "Инновационные процессы в науке, технике и экономике", организатором которого является филиал Тюменского индустриального университета в г. Нижневартовске. Юбилейный, уже двадцатый, интеллектуальный форум собрал порядка полутора сотен докладчиков от преподавателей университетов до школьников в десяти секциях. Три команды гимназистов составили достойную конкуренцию представителям "Роснефть-класса" из Радужного. Как отметил председатель комиссии, доцент кафедры "Нефтегазовое дело" филиала ТИУ Ибрагим Аитов, гимназисты к их ожиданиям и радости продемонстрировали владение IT-технологиями, что, по его мнению, станет в ближайшее время ещё одним компонентом функциональной грамотности. В итоге третье место в секции заняла команда девятиклассников - Вероника Вшивкова, Иван Одиноких и Лия Субханкулова (рук. - Титеева Л.Р., Егорова М. А.). Победителями стали представители 10 м класса - Виктория Иванова, Ксения Лепшина и Полина Бах (рук. - Азбаева Г. Ю.).
    Участие в научно-практических конференциях.

Обучающиеся Гимназии стали активными участниками международной научно-практической конференции "Инновационные процессы в науке, технике и экономике", организатором которого является филиал Тюменского индустриального университета в г. Нижневартовске. Юбилейный, уже двадцатый, интеллектуальный форум собрал порядка полутора сотен докладчиков от преподавателей университетов до школьников в десяти секциях.