• I Всероссийском форуме школьного инициативного бюджетирования.

С 1 по 3 марта на базе Сургутского государственного университета состоялся образовательный интенсив «ШкИБ-кэмп», участниками которого стали ученики 7-9 классов и педагоги гимназии. Организатором школьного инициативного бюджетирования в округе выступает региональный Ресурсный центр повышения финансовой грамотности населения ХМАО-Югры. В число консультантов и тренеров «ШкИБ-кэмп» вошли научные сотрудники НИФИ Минфина России. В течение трех дней участники «ШкИБ-кэмп» активно погружались в содержание сессии, осваивали механизмы реализации проектов школьного инициативного бюджетирования, учились выстраивать конструктивное взаимодействие в командах. Совсем скоро волонтеры ШкИБа познакомят гимназистов с возможностями инициативного бюджетирования, и они вместе присоединятся к новому масштабному проекту гимназии.
    I Всероссийском форуме школьного инициативного бюджетирования..