Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

ЗАРНИЦА 2.0. Команда мегионской Гимназии достойно представила Мегион на окружном этапе соревнований.

На протяжении нескольких дней 20 команд со всего округа демонстрировали свои навыки и умения в строевой подготовке, общевойсковой грамотности, основах радиационной, химической и биологической защиты, а также знание отечественной истории.

«Здоровым быть – здорово!»

VI окружной конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово! » стартовал в марте. В творческом соревновании участвуют жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 5 до 18 лет. По 27 апреля включительно пройдет сбор заявок и конкурсных работ.

Документы не выбраны